Постройневшая Николь Кидман вышла в свет в провокационном платье — поклонники в восторге

Не так давно Николь Кидман призналась в подкасте Something To Talk About: ей наплевать на то, что думают люди о ее внешнем виде и в особенности — о манере одеваться. А в доказательство собственных слов актриса пришла на премьеру сериала «Экспаты», в котором играет одну из главных ролей, в весьма откровенном и даже провокационном наряде.

Постройневшая Николь Кидман вышла в свет в провокационном платье — поклонники в восторге
© Super.ru

Для мероприятия звезда фильма «С широко закрытыми глазами» выбрала черное платье Versace с открытой спиной и туфли в тон, а дополнила образ бриллиантовыми украшениями — парой сережек и браслетами. Впрочем, на драгоценности вряд ли кто-то обратил внимание — все взгляды были обращены на роскошную фигуру Кидман. И да, прежде чем вы увидите эти снимки, напомним, что актрисе в прошлом году исполнилось 56 лет.

Читатели Daily Mail уже окрестили этот выход одним из лучших за последнее время и подчеркнули, что выглядит Николь, без сомнений, великолепно и даже фотошоп, к которому так часто прибегают селебрити, ей не нужен.

Впрочем, без капли дегтя и здесь не обошлось: кое-кто нашел худобу Кидман слишком болезненной и порекомендовал ей «ограбить продовольственный склад». Фэны и прежде неоднократно выражали беспокойство по поводу фигуры актрисы — подробнее читайте здесь.