Посетитель кафе, в туалете которого родила звезда «Фабрики звезд», раскрыл жуткие детали случившегося

В середине января Сеть потрясла сенсационная новость: участница «Фабрики звезд» Арина Рыженкова родила в туалете столичного кафе. Подробностей случившегося до недавнего времени было крайне мало: мама певицы лишь сообщила журналистам, что девушка с сыном в полном порядке. А на днях детали необычных родов раскрыл свидетель, посетитель заведения по имени Максим Ли, в шоу «Звезды сошлись».

Посетитель кафе, в туалете которого родила звезда «Фабрики звезд», раскрыл жуткие детали случившегося
© Super.ru

Он рассказал, что встречал Арину в этом кафе и раньше, но не знал, что она звезда некогда популярного реалити. В тот день девушка привлекла его внимание: «Она была в какой-то домашней одежде и куртке. Обратилась сама ко мне. Легла на диван, спала. Я заказал ей кофе, она пошла к своему столу, взяла водичку, кофе и плавно пошла в туалет». При этом он не видел, что Арина беременна, а тем более что у нее схватки. Девушка, говорил Максим, вела себя абсолютно уверенно и спокойно, кроме того, не была пьяна и не похоже, что приняла психотропные вещества.

После, через 15–20 минут, Арина вышла из туалета с младенцем на руках. Крика Ли не слышал. «Она выходит с курткой незаметно к выходу. Я ей говорю: "Ты что, родила? Куда идешь?" А она идет на улицу, там морозы как раз стояли», — вспомнил мужчина. Он также поинтересовался, как Арина перерезала пуповину, но певица вопрос проигнорировала. К счастью, Ли настоял на том, чтобы девушка дождалась приезда скорой — в больнице обнаружили, что у нее коронавирус. Молодую маму до сих пор не выписали.