Йоркская в Париже: принцесса Евгения покоряет Неделю моды в роскошном наряде

В минувшую субботу в Париже прошёл показ мужской линии одежды Dior Homme, гостьей которого стала принцесса Евгения. Поклонники восхитились образом герцогини, которая в этот вечер выглядела по-королевски. Евгения выбрала для себя чёрное шерстяное платье длины миди от Fendi, которое дополнила ремнём того же бренда и чёрным оверсайз пальто-смокингом. Образ герцогини завершили кожаные лодочки и мини-сумка, и всё это от Fendi. Выгодно подчёркивал красоту Евгении макияж — чёрная подводка и яркие малиново-красные губы.

Йоркская в Париже: принцесса Евгения покоряет Неделю моды в роскошном наряде
© Mainstyle

Известно, что наряду с принцессой Евгенией показ также посетили Кейт Мосс, Рита Ора, Льюис Хэмилтон и Фаррелл Уильямс. К слову, для Евгении это не первое появление на мероприятии от Dior. В 2019 году принцесса присутствовала на презентации книги «Dior Sessions» в Лондоне, что укрепило её тесную дружбу с брендом.

Стоит отметить, что для Йоркской это первое публичное появление в Новом году. Сейчас принцесса вместе со своим супругом Джеком Бруксбэнком живёт на две страны: Великобританию и Португалию. Жизнь в новом месте доставляет ей только удовольствие, ведь там, по словам Евгении, она может спокойно выйти в магазин в спортивном костюме и без укладки.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ