Пермячка победила в международном конкурсе красоты

Модель из Березников (Пермский край) Елизавета Паламарчук выиграла конкурс красоты Universe Beauty-2024. Девушку признали лучшей в категории «Young». Результаты опубликованы на официальном сайте фестиваля.

Пермячка победила в международном конкурсе красоты
© Ura.Ru

«Категория „Young“. Корону и звание „Grand Prix young miss beauty universe 2023“ получила Паламарчук Елизавета, Пермь, 17 лет», — сказано на сайте. Девушка выиграла сертификат на сумму 1 млн рублей.

Для юной пермячки это не первая победа в конкурсе. У нее около 30 корон и титулов, среди которых «Юная Мисс Мира», «Супермодель мира» и «Мисс Европа». Также Елизавета Паламарчук постоянно принимает участие в показах от модного дома Вячеслава Зайцева в качестве модели. В 2020 году она получила премию кутюрье Пьера Кардена как лучшая модель среди детей.

Фестиваль красоты Universe Beauty-2024 проходил с 13 по 19 января на круизном лайнере Astoria Grande, который следовал по маршруту Сочи — Стамбул — Амсара — Орду — Сочи. Конкурс был посвящен памяти Вячеслава Зайцева и Пьера Кардена.

Ранее URA.RU рассказало, что в топ самых красивых женщин мира вошла 49-летняя пермячка. Наталья Михеева получила приз конкурса красоты, который проходил онлайн.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.