Рианна назвала Натали Портман «самой горячей стервой Голливуда»: как отреагировала актриса

То, ради чего точно стоило наблюдать за Неделей моды в Париже — встреча Натали Портман и Рианны перед показом Christian Dior, которую сейчас активно обсуждают в Сети. Все дело в том, что приветствие селебрити было очень громким: Ри, увидев любимую актрису, тотчас же рванула к ней за общим фото и назвала «одной из самых горячих стерв Голливуда».

Рианна назвала Натали Портман «самой горячей стервой Голливуда»: как отреагировала актриса
© Super.ru

Натали тоже не растерялась: она рассекретила, что уже много лет является фанаткой Рианны и обожает слушать ее треки. «Я люблю тебя и постоянно слушаю твою музыку. Ты просто королева. Спасибо», — высказалась она. Кстати, певица, пока делала фото с Натали, призналась, что не особо любит встречаться со звездными коллегами на мероприятиях, но это столкновение она явно запомнит надолго, передает Page Six.

Уж не знаем насчет вас, но мы точно не представляли, как Портман на собственной кухне или за рулем по дороге на работу заслушивается хитами РиРи. Что ж, в любом случае такие встречи ей только на пользу: на фоне новостей о расставании с мужем из-за измены комплимент от поп-дивы Рианны лишним не будет точно.