Алана Мамаева высмеяла Викторию Боню

Мамаева сама несколько раз прибегала к пластике и даже выпускала программу об эстетической медицине. Теперь девушка следит за звездами шоу-бизнеса, которые решились на изменения во внешности.

Алана Мамаева высмеяла Викторию Боню
© runews24.ru

Однако особой любимицей Аланы является Виктория Боня. Девушки часто выясняют отношения в социальных сетях и шутят над внешностью друг друга. В этот раз экс-супруга Павла Мамаева подколола оппонентку, опубликовав в личном блоге сцену из фильма «Люди в черном». На кадрах пришелец показывает, как у него растягивается кожа на лице.

«У тебя кожа провисла», - говорит пришельцу его супруга и падает в обморок.

 Алана вставила в ролик лицо Виктории. Поклонники модели предположили, что она сравнила пришельца с Викторией.

Мамаева неоднократно подмечала, что Виктория продает курсы по массажу лица – фейсбилдингу. Блогер уверяла, что сохраняет молодость и красоту благодаря своему продукту и настойчиво предлагала подписчиц купить его.

Однако хирург Виктории в новом видео рассказал обо всех прошлых манипуляциях теледивы. Выяснилось, что Боня делала подтяжку. Также Виктория не планирует останавливаться в погоне за усовершенствованием красоты.

Виктория старается не обращать внимание на высказывания Мамаевой.

 «А кто такая Алана Мамаева? Я таких не знаю. Меня мнение наркоманок не интересует», - заявляла Виктория в беседе со «СтарХит».

Напомним, Виктория Боня рассказала о своем походе к косметологу. Алана Мамаева вынуждена отдать накопленные деньги экс-супругу.