Алана Мамаева публично высмеяла Викторию Боню за «обвисшую кожу»

Прошлым летом Виктория Боня исполнила давнюю мечту — сделала ряд пластических операций у именитого хирурга. Результат обсудили все кому не лень и не один раз: сначала хейтеры ужасались отеками, а после заживления стали выискивать недочеты: мол, работа врача не стоит четверти миллионов долларов. Не упустила возможности подколоть звезду и Алана Мамаева. Она неоднократно говорила в сторис, что новое лицо Виктории того не стоило. И даже спустя полгода после вмешательства звезда вспоминает коллегу по шоу-бизнесу при каждом удобном и не очень случае.

Алана Мамаева публично высмеяла Викторию Боню за «обвисшую кожу»
© Super.ru

Накануне Алана опубликовала в инстаграме* отрывок из фильма «Люди в черном». По сюжету инопланетянин надевает личину фермера. «У тебя кожа провисла», — отмечает жена героя и падает в обморок. На ролик Алана прикрепила снимок Виктории, который вирусился в Сети несколько месяцев назад. С учетом того, какую реакцию он вызвал, мимо главной героини обсуждений он не пройдет.

Алана, заметим, не понаслышке знает, что такое пластическая хирургия, а также какие последствия она может вызывать. Летом, еще до того, как Виктория анонсировала операцию, звезда рассказала, что из-за экстремального похудения ей пришлось переделывать ягодицы.

* Запрещен в РФ.