Виктория Райдос рассказала, как относится к Шепсу

В своем последнем интервью Виктория Райдос рассказала о неприятном случае, который стал последней каплей в ее отношениях с Александром Шепсом, победителем 14-го сезона "Битвы экстрасенсов". Она утверждает, что Шепс проявил себя весьма неэтично.

Виктория Райдос рассказала, как относится к Шепсу
© Poslednie-novosti.com

Ясновидящая поделилась правдой о своем коллеге, который является кумиром многих россиян. До участия в шоу они были друзьями, но все изменилось, когда Шепс высказался негативно о Константине Гецати, другом участнике "Битвы экстрасенсов". Виктория утверждает, что после этого случая ее отношения с Шепсом охладели.

Виктория Райдос рассказала в интервью о том, как Шепс негативно отозвался о другом участнике шоу, Константине Гецати. Она утверждает, что женщина, которую они пытались помочь по его просьбе, заявила, что работа Гецати действительно помогла и проблемы были устранены. После этого случая Виктория заявила, что не верит Шепсу и их отношения больше не могут быть названы дружескими.

Понравилась новость? Добавьте в избранное Дзен Новости, присоединяйтесь к нашим сообществам Вконтакте и Одноклассники и нашему Telegram-каналу.