Живущая в Лос-Анджелесе Рита Дакота раскрыла, навсегда ли переехала в США

Рита Дакота уже некоторое время живет в Лос-Анджелесе. Там певица учится: перенимает опыт у американских музыкантов, а также повышает уровень знания иностранного языка. Последнее, по словам Риты, ей просто необходимо, чтобы писать и исполнять песни на английском.

Живущая в Лос-Анджелесе Рита Дакота раскрыла, навсегда ли переехала в США
© Super.ru

Судя по тому, что на днях дочь Дакоты от Влада Соколовского пошла в местную школу, обосновалась певица там на продолжительное время. Некоторые подписчики предположили, что насовсем. О чем прямо спросили у Риты в инстаграме*. Ей пришлось раскрыть все карты. «Не переживайте, я никогда вас не брошу», — поспешила успокоить поклонников Дакота. В Лос-Анджелесе семья Риты пережидает российские холода. Отправиться в этом году вместо привычного Бали в США было решено из-за возможности учиться, а не только релаксировать на пляже.

Кстати, о школе, в которой теперь учится Мия. Это нестандартное образовательное учреждение, частная творческая школа, которая растит актеров, блогеров и ведущих. Но там есть и стандартные предметы: математика, история и языки. Учительница — советский профессор, у нее восемь высших образований, она уже 32 года живет и преподает в творческой школе в Лос-Анджелесе и, по словам Риты, неизменно выпускает гениев.

Ну что же, кажется, новая звездочка в российском шоу-бизнесе (и не только в российском с таким-то образованием) зажжется быстрее, чем мы думаем!