Обувь от Maison Margiela — новый фаворит семейства Кардашьян

Прошлый год стал знаменательным для Margiela Tabi. Таби с раздельными пальцами получили широкую известность и стали самой популярной обувью в мире, согласно индексу Lyst Q3. Но эта пара сохранила свой спорный характер, даже когда такие звезды, как Дуа Липа и Оливия Родриго, дали им зелёный свет.

Обувь от Maison Margiela — новый фаворит семейства Кардашьян
© Mainstyle

Но с сегодняшнего дня таби официально одобрены самой светской семейкой! Ким Кардашьян посетила парижский показ Maison Margiela haute couture весна-лето 2024 в чёрной бархатной версии из коллаборации Margiela и Christian Louboutin. Светская львица выбрала чёрное платье макси с вырезом, украшенное помпонами, и дополнила его массивным чокером с драгоценными камнями, который опоясал её шею. Она посетила показ вместе со своей матерью Крис Дженнер, которая была верна своему обычному классическому стилю: белое платье на пуговицах поверх чёрного пальто с белым рукавом с рюшами и чёрные кожаные перчатки. Дженнер тоже надела пару таби, выбрав мокасины из лакированной кожи с фирменными носками, напоминающими копытца.

Крис Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер на показе Maison Margiela Couture сезона весна-лето 2024 в ПарижеКрис Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер на показе Maison Margiela Couture сезона весна-лето 2024 в Париже

Ким не первая представительница клана Кардашьян-Дженнер, которая надела этот горячо обсуждаемый тренд. На кутюрном показе бренда в январе 2023 года Кайли Дженнер надела пару инкрустированных стразами таби, которые она сочетала с голубым тюлевым пальто с рюшами и мини-платьем цвета морской волны.

А для этого показа Кайли выбрала облегающее миди-платье с короткими рукавами, усыпанное серыми пайетками, которое она сочетала с перчатками из тюля. Однако на этот раз она оставила выход в этой паре своей сестре, выбрав вместо них пару белых туфель на каблуках, но, предположительно, из той же коллекции. Любите вы эту обувь или не понимаете, но в ближайшие годы она точно останется на слуху!

Кайли Дженнер на показе Maison Margiela Couture сезона весна-лето 2024 в ПарижеКайли Дженнер на показе Maison Margiela Couture сезона весна-лето 2024 в Париже

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10