В Сети появились новые фото Брэда Питта на фоне слухов о круговой подтяжке лица — реакция фанатов удивила

Поклонникам нестареющего голливудского секс-символа не дает покоя ролик британского специалиста по пластической хирургии. Эксперт с уверенностью утверждает, что Брэд Питт сделал круговую подтяжку лица. А в числе доводов в пользу своей версии называет характерный шрам возле уха и то, что в реальности с возрастом никто не молодеет — даже исполнитель роли Бенджамина Баттона. Неудивительно, что после таких откровений фанаты с двойной силой принялись обсуждать свежие фото 60-летнего Брэда со съемочной площадки его нового фильма. И честно говоря, мы не были готовы к их реакции.

В Сети появились новые фото Брэда Питта на фоне слухов о круговой подтяжке лица — реакция фанатов удивила
© Super.ru

«Высшая оценка хирургу — сделано очень тонко, но при этом он выглядит на десять лет моложе», «Даже если Брэд и сделал что-то с лицом, главное, что сохранил свою красоту, которая у него от природы», «Брэду повезло: у него до сих пор отличная шевелюра и хорошая костная структура лица, поэтому для своего возраста он выглядит так здорово и манипуляции его только красят», «Какая разница, делал ли он что-то. Если получилось хорошо, то я не вижу проблемы», — наперебой нахваливают актера и его доктора читатели таблоида Daily Mail.

А мы-то думали, что никогда не увидим комментаторов, одобряющих звездные манипуляции с внешностью! Ведь обычно ситуация прямо противоположная. В общем, то ли перед нами сокрушительная сила народной любви, то ли для мужчин и женщин стандарты красоты (а заодно и хейта) и правда разные. Но как бы то ни было, имя хирурга срочно в студию!