Все вопросы к фотографу! Лиза Арзамасова восхитила публику снимком в купальнике

Елизавета Арзамасова решила похвастаться не только снимком в купальнике, но и тем, как эффектно ее фотографирует муж. Публика восхитилась и тем, и другим.

Все вопросы к фотографу! Лиза Арзамасова восхитила публику снимком в купальнике
© Eva.ru

Актриса Елизавета Арзамасова сейчас находится на пике популярности. После успеха сериала «Папины дочки» молодую звезду ждал не меньший триумф с выходом других проектов. Сейчас же жена фигуриста Ильи Авербуха не только актриса, но также детская писательница.

Елизавета еще и талантливая ведущая, а также невероятно красивая и эффектная женщина, которая порой позволяет себе делиться с поклонниками соблазнительными снимками, в том числе и в купальнике.

Сейчас актриса в компании мужа нежится в более комфортном, чем столичный, климате. За окном пальмы, голубое небо, бассейн и даже можно раздеться до купальника. Что Елизавета и сделала, а фигурист и по совместительству супруг знаменитости Илья Авербух ее сфотографировал. Также спортсмен сделал и другое фото, для которого Арзамасова позирует на шезлонге.

Сама артистка призналась, что все претензии к снимку в купальнике только к фотографу, однако публика считает, что кадр получился отличный, а Авербух знает толк в фотографиях. Большинство восхитилось точеной фигуркой актрисы, пожелав ей как можно дольше оставаться в такой безупречной форме.

Фото: свободные интернет-источники