Дарью Повереннову расстроила статистика ожирения в России, но фанаты ее не поняли

Актриса Дарья Повереннова озаботилась здоровьем сограждан — ее расстроил прирост ожирения за 2022 год. Звезда поделилась поделилась своим отношением к этому вопросу, однако не все фанаты разделили ее мнение.

Дарью Повереннову расстроила статистика ожирения в России, но фанаты ее не поняли
© Eva.ru

Дарья Повереннова отличается искренними высказываниями в сети и активно ведет переписку с поклонниками. Актриса много и честно рассказывает о своей жизни, делясь мнением относительно многих вопросов. В частности Дарью интересует здоровый образ жизни, она давно следит за питанием, бросила вредные привычки и регулярно занимается спортом.

Статистика по ожирению, которую недавно опубликовал Роспотребнадзор, огорчила Дарью. Оказывается, за 2022 год этот диагноз поставили более 400 тысячам сограждан. Повереннова в недоумении, почему люди не понимают, что лишний вес — это не только эстетика, это здоровье. Звезда решила уточнить у фанатов, что им мешает привести себя в форму? По мнению Дарьи, всего-то и надо, что поставить цель и подключить силу воли.

Однако фанаты не согласны, ведь все живут в разных условиях, и большинство уверено, что здоровое питание — дорого, а значит это удел лишь обеспеченных людей. Да и спортивная форма стоит дорого, не каждый может себе ее позволить.

Правда у этого мнения нашлись оппоненты — заниматься можно бесплатно дома под ролики в интернете, а гречка и капуста стоят недорого.

Фото: свободные интернет-источники