Рита Дакота призналась, что переживает сложный период: «Лежу клубочком на коврике в ванной и думаю "Что я тут делаю?"»

В данный момент Рита Дакота живет в Лос-Анджелесе, учит английский, перенимает опыт американских музыкантов — и все для того, чтобы начать выступать не только для русскоязычной аудитории, но и для всего мира. В выходные у артистки спросили, не боится ли она, запев на другом языке, потерять часть людей?

Рита Дакота призналась, что переживает сложный период: «Лежу клубочком на коврике в ванной и думаю "Что я тут делаю?"»
© Super.ru

На этот вопрос Рита захотела ответить развернуто. «Нет. Я не боюсь потерять людей. Я боюсь потерять себя, не делая то, что велит мне сердце и любящая высшая сила, что бережно ведет меня за руку дорогой души. Я делаю это, потому что не могу не делать», — заявила певица. И добавила: «Путь, который я выбрала, — очень сложный. Невыносимо. Иногда я лежу клубочком на коврике в ванной и думаю: "Что я вообще делаю тут?" А потом встаю и продолжаю делать», — разоткровенничалась Дакота.

Рита объяснила, в каком случае могла бы «лишиться» определенного процента поклонников. «Мне кажется, я бы могла "потерять людей», если бы отказалась от своей аудитории, от своих корней, от своей принадлежности и, обосрав свой дом, который все мне дал и сделал меня мною, поехала бы "покорять Голливуд" Но у меня не так. Я служу другой миссии…» — заверила Рита Дакота.

Желаем Рите удачи — мечты должны сбываться.

Ранее Рита Дакота ответила на вопрос об эмиграции в США.