Викторию Бекхэм сравнили с сестрами Кардашьян из-за нового образа: фото

Мы уже сами запутались, кто там первый начал выходить в свет в одних колготках — Ким Кардашьян или Бьянка Ценсори, однако тренд пошел дальше скандальной семейки и всех к ним причастных и уже добрался до Виктории Бекхэм. Папарацци удалось поймать знаменитость в аэропорту Нью-Йорка в провокационном наряде (впрочем, в сравнении со всеми бывшими и нынешними Канье Уэста провокационностью тут и не пахнет) и вызвать гнев поклонников экс-солистки Spice Girls.

Викторию Бекхэм сравнили с сестрами Кардашьян из-за нового образа: фото
© Super.ru

Стильный образ Виктории, состоящий из леггинсов, которые пользователям Сети, увы, больше напомнили колготки, туфель на шпильке и оливкового пальто из ее собственной коллекции, раскритиковали главным образом за сходство с луками сестер Кардашьян. По мнению публики, для дизайнера одежды такой выбор весьма странный. Вдобавок досталось супруге Дэвида Бекхэма и за чрезмерное количество филлеров на лице, «устаревшие» наращенные волосы.

«Эти наращенные волосы тяжелее нее», «Эти выпуклые губы делают ее похожей на персонажа из "Симпосонов"», «Я не понимаю, что происходит. Все пошло не так! Это колготки или леггинсы? Туфли выглядят странно, как будто на них натянуты колготки... И почему там висит шнурок, похожий на хвост? Для дизайнера это нелепо», — высказались читатели Daily Mail.

Вообще хейтерам Виктории повод особо не нужен, чтобы высказаться по поводу ее внешнего вида. Недавно они раскритиковали ее за видео без макияжа, прозвав лицемерной женщиной. Подробности читайте здесь.