Стало известно, где будет жить Кейт Миддлтон после перенесенной операции и почему это место небезопасно для принцессы

Пару дней назад, 29 января, Кейт Миддлтон вернулась домой после двухнедельной госпитализации в связи с операцией на брюшной полости. Как стало известно накануне, ближайшие пару месяцев принцесса проведет в коттедже «Аделаида» в Большом Виндзорском парке, где будет восстанавливаться вплоть до Пасхи. Однако королевский эксперт считает, что для здоровья Кейт это место не самое лучшее, и вот почему.

Стало известно, где будет жить Кейт Миддлтон после перенесенной операции и почему это место небезопасно для принцессы
© Super.ru

Бывший королевский корреспондент BBC Майкл Коул в беседе с GB News заверил, что семейное гнездышко Кейт и принца Уильяма вряд ли поможет принцессе как можно скорее восстановиться из-за холода. Он также вспомнил, как описывала это место одна из представительниц британской королевской семьи: «Она писала, что это было самое холодное место, которое она когда-либо встречала за всю свою жизнь. Так что, возможно, это не лучшее место, чтобы начать чувствовать себя лучше, особенно в эту довольно холодную зиму».

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям перебрались из Кенсингтонского дворца в коттедж «Аделаида» летом 2022 года. Они выбрали этот дом, поскольку он не требовал дополнительного ремонта, а четырех спален оказалось достаточно для семьи из пяти человек (включая трех детей Кейт и Уильяма), так как у них нет постоянно работающего персонала — все помощники приезжают на работу по мере необходимости, уточняет Daily Mail.