Мама Тимати рассказала, чем ее 9-летняя внучка Алиса похожа на Алену Шишкову, а чем на Тимати

Поклонники Тимати не устают спорить, на кого же больше похожа его девятилетняя дочь Алиса: на известного папу или на маму Алену Шишкову. В стороне от подобных дискуссий не остается даже мама рэпера, которая нередко делится подробностями о взрослении внучки и рассказывает, от кого Алиса унаследовала внешние модельные данные, а от кого артистизм и другие особенности характера. В инстаграме* Симона Яковлевна поделилась редкой фотографией Алисы и вновь высказалась на эту тему.

Мама Тимати рассказала, чем ее 9-летняя внучка Алиса похожа на Алену Шишкову, а чем на Тимати
© Super.ru

«Я очень люблю Аленку, но что можно сделать с папиными генами?! Хоть бы фигура и цвет волос остались от мамы!» — написала она.

Что ж, глядя на этот снимок, действительно не остается сомнений, что Алиса вся в папу. Не удивимся, если через пару лет изящную балетную пачку она сменит на дерзкие оверсайз-худи и с головой уйдет в музыку, как звездный родитель. Впрочем, талантов у девочки так много, что с той же вероятностью совсем скоро мы можем увидеть ее и в кино, и на сцене театра.

Кстати, не можем не заметить, как тепло Симона Яковлевна отозвалась об экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой. Не со всеми невестками у нее столь душевные отношения: недавно другая бывшая девушка рэпера Анастасия Решетова спровоцировала слухи о конфликте со звездной мамой. Подробности ищите здесь.

* Запрещен в РФ.