Валя Карнавал сообщила шокирующие подробности о состоянии своего здоровья

Валя Карнавал рассказала жуткую историю о том, как она пропустила у себя серьезную болезнь. «У меня реально день в карете, день в медкабинете. Я уже не знаю, как на это реагировать», — сообщала сегодня блогер в своем Telegram-канале.

Валя Карнавал сообщила шокирующие подробности о состоянии своего здоровья
© Super.ru

В общем, заболела звезда Сети еще в прошлом году: 13 декабря у нее поднялась температура 39,6. Девушка ее сбила жаропонижающим и, по всей видимости, не показавшись врачу, стала легкомысленно лечиться своими методами: порошками от простуды, промыванием носа и т. п. А вскоре и вовсе улетела в Таиланд. Однако Валю беспокоил непроходящий кашель.

По возвращении в Москву блогер решила «на всякий случай» сделать КТ. Результаты обследования оказались шокирующими: все это время, то есть с прошлого года, у Вали развивалась пневмония. 10 дней антибиотиков, повторное КТ и вердикт пульмонолога: пневмония все еще есть и развилась до такой степени, что теперь Вале срочно нужны уколы прямо в легкие. Неприятную процедуру Валя уже сделала, о чем сообщила подписчикам прямо из медкабинета. «Как вам такой вайб? Треш. Пневмония — отстой, гайз», — подытожила Валя Карнавал.

Не поспоришь. Нет ничего важнее здоровья, будьте бдительны и обращайтесь к врачам своевременно. Вале желаем скорейшего выздоровления!