В Сети обсуждают модный трюк, который проделала Дженнифер Лопес в новом музыкальном клипе

Вопреки многочисленным слухам и догадкам поклонников, вызванных главным образом мрачностью Бена Аффлека на всех совместных с Дженнифер Лопес фотографиях, у супругов в отношениях все в полном порядке. И лучшее этому доказательство — свежий музыкальный клип Джей Ло на песню Can't Get Enough, который она посвятила своему возлюбленному.

В Сети обсуждают модный трюк, который проделала Дженнифер Лопес в новом музыкальном клипе
© Super.ru

Кстати, в этом видео Джен показалась поклонникам как никогда сексуальной. Еще бы! Такие откровенные образы вкупе с жаркими танцами певицы сделали свое дело и привели публику в настоящий восторг (надеемся, Бен старания жены тоже оценил).

Как пишет The Mirror, одним из самых запоминающихся по праву назвали лук Дженнифер, состоящий из кожаных брюк и бюстгальтера с эффектом торчащих сосков. Кроме того, что этот наряд называли самым соблазнительным в клипе, он вдобавок получил и звание самого модного — ведь именно такие лифы осенью прошлого года представила миру Ким Кардашьян в новой коллекции SKIMS и произвела настоящий фурор.

И хотя некоторым тогда подобное белье пришлось не по душе, Джен, кажется, задумку оценила и тут же повторила этот модный трюк в собственном клипе. Ну и неужели кто-то еще думает, что рядом с такой штучкой Бен Аффлек может чувствовать себя несчастным?!