Тюменцам предложили стать инвесторами «кулинарного Wildberries»

В Тюмени желающим предлагают стать соинвесторами кулинарного стартапа «Повар на связи». Как рассказал URA.RU основатель сервиса Владислав Джурович, суть его в том, что теперь частные повара и мелкие кулинарные производства могут разместиться на единой онлайн-площадке и находить своих заказчиков.

Тюменцам предложили стать инвесторами «кулинарного Wildberries»
© Ura.Ru

«Идея была в том, чтобы помочь маленьким производствам еды рассказать о себе и найти своего покупателя. Создать кулинарный маркетплейс, своего рода Wildberries. Мы разработали сайт и приложение, стали привлекать инвестиции. В проект „Повар на связи“ вложился основатель сети „Додо Пицца“ Федор Овчинников. Сейчас мы принимаем заявки от других потенциальных инвесторов и в этом году будем их рассматривать», — рассказал URA.RU Владислав Джурович.

Тюменский маркетплейс работает уже в 18 городах России, но доставка потребителям за счет сервиса осуществляется только в столице области. Следующие инвестиции пойдут на продвижение платформы.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.