Голубоглазую блондинку с четырьмя детьми вторую неделю ищут в Новосибирске

Молодую женщину объявили в розыск в Новосибирске, Екатерина Пономарева пропала 22 января при странных обстоятельствах. Вместе с ориентировкой на нее по чатам распространяют фотографию мужчины. Якобы в день исчезновения ее видели вместе с ним.

Голубоглазую блондинку с четырьмя детьми вторую неделю ищут в Новосибирске
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Волонтеры стали искать Екатерину только 31 января, то есть спустя 9 дней после пропажи. Пока поиски никакого результата не дали. Приметы женщины – небольшой рост, до 160 см, светлые волосы, голубые глаза, бежевая куртка, черные лосины и бежевые полусапоги.

«На горячую линию отряда поступила заявка на поиск женщины 1988 года рождения. 22 января она ушла в неизвестном направлении, – сообщила VN.ru представитель отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Ольга Бобкова. – Отрядом запущено распространение ориентировки в сети для получения свидетельств о возможном местонахождении пропавшей».

По домовым чатам распространяется информация, что женщина живет на Юго-Западном жилмассиве Ленинского района, но в день исчезновения она якобы была в Кировском. Знакомые Екатерины очень переживают и надеются, что сибирячка благополучно найдется.

«Катенька, найдись живой и здоровой. Катя, ты-то куда пропала? Найдись, у тебя 4 деток дома», – пишут знакомые Екатерины в соцсетях. По словам друзей женщины, в день исчезновения «она просто вышла до подружки. При этом не взяла с собой ни телефон, ни карточки».

Ранее мы писали об исчезновении несовершеннолетней с именем Мишель. Девушка уходит из дома не в первый раз из-за проблем с родителями. По ее словам, отец поднимает на нее руку.

«Меня бьет отец, у меня нет телефона, я вижу мать два раза в год. Когда мой отец улетает у меня, дома спят его охранники, и личного пространства у меня нету!! В школе тоже самое – очень боюсь им грубить, так как меня уже пару раз из-за этого клали в больницу частную (дурку) только по папиным связям», – написала 15-летняя девочка в сети. На днях она приняла решение удалить свою страницу ВКонтакте.