Миллеровские педагоги приняли участие в региональном слете советников по воспитанию

Миллеровские педагоги приняли участие в региональном слете советников по воспитанию
© Наш край

В ростовской школе № 60 состоялся первый региональный слет советников директоров по воспитанию, объединивший свыше 800 педагогов из всех муниципалитетов Ростовской области.Миллеровский район представляли: Юлия Сарынина, Оксана Лях, Татьяна Сердюкова, Ирина Яценко. Участников поприветствовали министр общего и профессионального образования Ростовской области Тамара Шевченко и депутат Государственной Думы Лариса Тутова.

В рамках деловой программы слета были прошли: стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты, направления и технология деятельности», дискуссионная площадка «Школьные медиацентры в едином медиапространстве образования», заседание Регионального методического совета проекта «Навигаторы детства», встреча актива Ассоциации «Навигаторы Дона» с министром общего и профессионального образования Ростовской области.

Итогом слета стала резолюция, в которую вошли более 30 предложений по совершенствованию воспитательной работы в школах региона, идеи и проекты воспитательных событий Года Семьи.

The post

Миллеровские педагоги приняли участие в региональном слете советников по воспитанию

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.