Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не поддерживают дружеские отношения: в чем дело

Долгое время Ирина Шейк и Брэдли Купер были идеальным примером бывших и показателем того, как должны общаться экс-возлюбленные, воспитывающие общих детей. Даже в самый разгар предполагаемого романа Иры с американским футболистом Томом Брэди они с Купером были не разлей вода: вместе отметили Хэллоуин, попутешествовали по Италии, а после она назвала его лучшим отцом для дочери Леи. Но, кажется, идиллии настал конец.

Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не поддерживают дружеские отношения: в чем дело
© Super.ru

Daily Mail передает, что в минувшую среду Брэдли и Ирина посетили школу дочери — 6-летней Леи. Только на этот раз бывшие никак не контактировали и, более того, старались избегать друг друга, что позднее подтвердил очевидец. Сперва в учебном заведении появился Купер вместе с дочкой, а спустя пять минут — и Шейк, но, увы, к компании экс-бойфренда она так и не присоединилась. На протяжении всего визита знаменитости держались как можно дальше друг от друга.

Боимся предположить, какая кошка пробежала между ними, и очень надеемся, что имя ей не Джиджи Хадид (ведь сама Ирина давно развеяла слухи о своей ревности Брэдли к его нынешней девушке). Версии поклонников на этот счет, кстати, разные: одни твердят, что никакой идиллии между моделью и актером никогда не было, а теперь они просто сняли маски. Другие же уверяют, что ничего страшного не произошло и родители Леи наверняка воссоединились после школьного собрания.