Деми Мур стала похожа на Надежду Бабкину?

Кто бы мог подумать, что мода на славянский стиль дойдет до того, что кинодива Голливуда Деми Мур станет подражать исполнительнице русских народных песен Надежде Бабкиной.

Деми Мур стала похожа на Надежду Бабкину?
© Eva.ru

В последнее время в моду прочно вошел образ славянской женщины. Знаменитости и простые обыватели активно наряжаются в меха, покупают расписные платки и силятся вспомнить, с какими атрибутами одежды у них еще ассоциируется русская красавица. Не стала отставать от общего тренда и Деми Мур.

Вот только в качестве ориентира для подражания голливудская кинодива выбрала довольно неожиданного человека. На новом снимке в социальных сетях экс-жена Брюса Уиллиса позирует с завитыми волосами, в темном жакете с выглядывающей из-под него цветастой рубашкой и массивными серьгами в ушах.

В российских социальных сетях быстро смекнули, на кого стала похожа в таком образе 61-летняя Деми и поздравляют

Надежду Бабкину

с появлением новой фанатки. И ведь Мур действительно есть чему завидовать! В свои 73 года Надежда Георгиевна продолжает цвети и покорять обаянием, берется за новые интересные проекты и крутит роман с молодым мужчиной.

Впрочем, нашлись и те, кто ироничного сравнения двух знаменитостей не оценил и поспешил вступиться за Деми, мол, актриса к новой роли готовится и просто показала себя в гриме. А у вас есть версии, зачем Мур подражает Бабкиной?

Фото: социальные сети