Поклонники раскритиковали Юлию Барановскую за утрату женственности

Юлия Барановская давно стала одной из самых популярных телеведущих России. Многие поклонники шоу «Мужское/Женское» (16+) пишут, что смотрят его только ради Барановской. Фанаты восхищаются её талантом, суждениями, красотой. Правда, в последнем пункте начали сомневаться.

Поклонники раскритиковали Юлию Барановскую за утрату женственности
© 2x2.su

Пользователи заметили, что Юлия Барановская в последнее время стала отказываться от макияжа. Если на экране она появляется, предварительно посидев в кресле визажиста, то в обычной жизни нередко забывает об укладке или помаде. Не все это поняли, пишет портал 7дней.ru.

Юля Барановская с годами становится похожа на Андрея Аршавина, - цитирует издание комментаторов.

Кроме того, в Сети считают, что Барановская предпочитает «мужской» вид отдыха. Ведущая в свободно время любит отдохнуть на природе, ходит в походы, поднимается в горы. Во время одного из последних путешествий она сфотографировалась, сидя на краю скале, чем вызвала критику со стороны поклонников. Многие заявили, что подобный экстрим стоит оставить мужчинам, а Юлии Барановской следует поберечься - тем более что она воспитывает троих детей.

Напомним, Артёма, Яну и Арсения знаменитость родила от футболиста Андрея Аршавина, с которым прожила девять лет. Аршавин оставил Барановскую, когда та была беременна третьим ребёнком. Несмотря на это, она смогла выстроить карьеру и обрести популярность.

Ранее не менее бурно в Сети обсуждали новость о том, что телеведущая Юлия Барановская решилась на эксперимент с внешностью. Как писал портал 2x2.su, поводом для беспокойства стало фото Барановской с короткими волосами. Позднее выяснилось, что такое ощущение создалось из-за неудачного ракурса.