Инсайдер рассказал про отношения Ким Кардашьян с молодым спортсменом

После громкого расставания Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона в 2022 году сердце бизнесвумен подозрительно долго остается свободным. Какое-то время бывшая жена Канье Уэста боролась с Ириной Шейк за внимание Тома Брэди. Но судя по последним фото папарацци, выбор знаменитого спортсмена все-таки пал на русскую красавицу. Впрочем, Ким, кажется, не особо серчает. Еще с осени гуляют слухи о ее интрижке с другой звездой американского футбола — Оделлом Бекхэмом-младшим, который, к слову, несколько лет назад крутил роман с Хлои Кардашьян.

Инсайдер рассказал про отношения Ким Кардашьян с молодым спортсменом
© Super.ru

Но столь запутанные семейно-романтические отношения не помешали всем троим появиться на одной вечеринке. Накануне Ким, Хлои и Оделл были замечены на пре-пати премии «Грэмми» в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. И хотя пришли они по отдельности и вместе не позировали, слухи о романе 43-летней звезды и 31-летнего футболиста поползли с новой силой. Неудивительно, ведь эти двое даже оделись похоже — как будто вместе выбирали наряды!

Правда, инсайдер уже поспешил сообщить Daily Mail, что ждать горячих подробностей нам, скорее всего, не стоит. «Сейчас Ким стремится сохранить свою романтическую жизнь как можно более конфиденциальной. Она старается лучше защищать личное пространство, чем делала это в прошлом», — поделился источник. А заодно отметил, что Ким испытывает нежные чувства к Оделлу и у пары сложились прекрасные, дружелюбные отношения.

Что ж, прекрасно понимаем звезду реалити: когда абсолютно все в твоей жизни происходит на потребу публике, хочется оставить что-то только для себя. Особенно если в анамнезе у тебя бывший муж со странностями, для которого буллинг и угрозы в соцсетях — обычное дело.