Журналистка Ксения Собчак выложила фото с новой прической

Журналистка Ксения Собчак показала поклонникам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фотографию в новом образе.

Журналистка Ксения Собчак выложила фото с новой прической
© Газета.Ru

Перед камерой 42-летняя Ксения Собчак предстала с темными уложенными волосами и макияжем с акцентом на глаза. Знаменитость позировала в коричневом пальто, шоколадной блузке с цветочным принтом и очках с прозрачной оправой.

«Никогда не хотела стать темнее, чем есть, но ради дела — стала!» — написала Собчак.

Поклонники были удивлены новому образу журналистки. Некоторые из них написали, что Собчак стала похожа на героиню Людмилу Прокофьевну из фильма «Служебный роман».

«Людмила Прокофьевна, отпад!», «Теперь точно блондинка в шоколаде», «Очень идет!», «Один в один с Людмилой Прокофьевной», — писали интернет-пользователи.

На днях Ксению Собчак заподозрили в употреблении Оземпика. Журналистка выложила фото в социальные сети, на котором позировала в трикотажном черном топе, голубых джинсах и чепчике с ушками. Поклонники знаменитости отметили не образ, а как изменилась фигура журналистки. По их мнению, Ксения Собчак сильно похудела.

Ранее певица Ханна показала фигуру в белье после отказа от сладкого.

Газета.Ru: главные новости