Какая шикарная! Ольга Кузьмина предстала в роскошной шубе и ботфортах

Актриса Ольга Кузьмина не стала задерживаться в декрете и уже вовсю работает, привозя крошечную дочь на съемочную площадку. А новые образы знаменитости восхищают ее многочисленных фанатов.

Какая шикарная! Ольга Кузьмина предстала в роскошной шубе и ботфортах
© Eva.ru

Минувший год стал для Ольги Кузьминой богатым на события. Летом знаменитая актриса вышла замуж за Евгения Апанасевича, а в начале октября родила дочь — малышка появилась на свет в Аргентине. Девочку назвали Мира-Мария и она уже появляется с мамой на съемочной площадке.

Параллельно артистка старается вернуть форму, в которой была до родов. Осенью Кузьмина призналась, что хочет кубики и начинает над этим вопросом активно работать. При этом звезда понимает, что выглядит миниатюрно и сейчас, однако знает свою идеальную форму!

Глядя форму, в которой пребывает Ольга, можно уверено сказать, что она уже достигла поставленной несколько месяцев назад цели. К тому же звезда задействована в новых съемках и демонстрирует самые неожиданные образы.

Несколько часов назад Кузьмина предстала в наряде очень обеспеченной дамы — роскошная шуба, дорогая укладка, макияж и украшения, а завершающие образ ботфорты поставили жирную точку. Публика в восторге — Ольгу назвали шикарной женщиной и с нетерпением ждут выхода нового кино с ее участием.

Фото: социальные сети