Концерты дочери Пугачевой Орбакайте отменили в трех городах России

Выступления дочери певицы Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте отменили в Чите, Иркутске и Улан-Удэ. Организаторы не сообщили причину отмены.

Концерты дочери Пугачевой Орбакайте отменили в трех городах России
© Ura.Ru

«Сначала в Улан-Удэ и Чите, а теперь и у нас [в Иркутске]», — передает «Комсомольская правда» слова пользователей соцсетей. На данный момент организаторы не сообщили причину отмены концертов.

Ранее в Улан-Удэ отменили выступление Орбакайте. Как заявили в министерстве спорта и молодежной политики Бурятии, в этом деле было учтено мнение общественных организаций республики и ее граждан. Причиной отмены концерта является неопределенная позиция певицы по вопросу спецоперации. Однако при этом в минспорта Бурятии отметили, что Орбакайте не внесена в список иностранных агентов.

UPD 10:30 05.02: В Красноярске также отменили концерт Орбакайте. Он был запланирован на 7 марта в зале «Гранд Холл Сибирь». Причины отмены также неизвестны, передает РИА Новости.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.