Рита Дакота побывала на вечеринке «Грэмми» и похвасталась, что одна голливудская звезда предсказала ей мировой успех

Рита Дакота вместе с мужем Федором Белогаем и дочерью от Влада Соколовского проводит зиму в Лос-Анджелесе. Там певица не только пережидает холода, но и делает все, чтобы в карьерном плане выйти на мировой уровень: перенимает опыт американских музыкантов и учит английский. А еще налаживает профессиональные связи с людьми индустрии. Поэтому пропустить мероприятия, приуроченные к церемонии вручения премии «Грэмми», которая отгремела этой ночью в Лос-Анджелесе, Рита не могла.

Рита Дакота побывала на вечеринке «Грэмми» и похвасталась, что одна голливудская звезда предсказала ей мировой успех
© Super.ru

Певица сообщила, что побывала на ежегодной вечеринке просмотра «Грэмми», которую проводит Стивен Тайлер. Там по традиции присутствовали звезды А-листа. «Это мой первый официальный выход в Лос-Анджелесе. Лучший вечер. Лучшая жизнь. Сидеть за одним столом с настоящими легендами индустрии», — поделилась впечатлениями Рита в запрещенной сети. В сторис Рита предоставила подписчикам фотоотчет, с кем из мировых знаменитостей ей удалось пообщаться. Среди них: Меган Фокс и Аня Тейлор-Джой. По словам Риты, звезда сериала «Ход королевы» посмотрела ее лайвы и сказала, что верит в ее мировую рок-карьеру.

Также Рита опубликовала фото с Джессикой Симпсон, по которой фанатела в юности. «Знала бы 15-летняя Рита, перепевающая на областных конкурсах талантов хиты Джессики Симпсон, что однажды...» — говорит и не верит сама себе Дакота.

Ну и, конечно, не обошлось без снимка с хозяином вечера: лидером Aerosmith Стивеном Тайлером. «Спасибо за удивительное мероприятие, легенда!» — лаконично подписала снимок с музыкантом Рита.

Что же, мы рады за певицу! Все это очень интересно.

* Запрещен в РФ.