Как выглядят жёны футболистов в 30, 40 и 50 лет: секреты питания и хорошей формы

Они доказывают, что возраст — всего лишь цифра.

Как выглядят жёны футболистов в 30, 40 и 50 лет: секреты питания и хорошей формы
© Чемпионат.com

Важные матчи, награды и титулы — всё это составляющие жизни профессиональных футболистов. Их карьера наполнена победами и переходами из одного клуба в другой. Они постоянно находятся под пристальным взором общественности и СМИ. На этом тяжёлом пути рядом с каждым успешным футболистом находится его возлюбленная. В любом возрасте им удаётся сохранить свою молодость, красоту и привлекательность. Как им это удаётся, какой их образ жизни — разбираемся вместе с косметологом.

«Косметология и другие профессиональные уходы могут только замедлить и замаскировать проблемные участки кожи. Большую роль играют генетика, образ жизни, эмоциональное состояние и осознанное отношение к себе и миру. Ведь лицо — зеркало души и организма. В чём секрет красоты жён профессиональных футболистов? Только ли салоны и медицинские клиники? Предлагаю копнуть глубже».

Сложно говорить о возможных пластических операциях девушек, ориентируясь только на их фотографии. Наложенные фильтры никто не отменял. Однако, судя по видео, мимика большинства женщин ограничена больше в зоне лба и совсем бездействует межбровная зона. Это может говорить о наличии филлеров или пластике носа. Сейчас модельная сфера делает уклон на естественность и натуральность, что позволяет красоткам сохранять природные черты лица и их гармоничность.

Джорджина Родригес (возлюбленная Криштиану Роналду)

Эту жгучую красотку вы точно видели неоднократно, даже если не являетесь фанатом спорта. Имя Роналду сверкает на футбольном поле, а её – в информационном. Пара познакомилась в 2016 году. С тех пор Джорджина стала популярной моделью и инфлюэнсером.

Девушке совсем недавно исполнилось 30 лет. В жизни она отдаёт предпочтение естественной красоте, ограничиваясь минимальным макияжем. Главный акцент в её образах – яркая красная помада. Джорджина также рассказывает в соцсетях о своём уходе за кожей лица. Она любит использовать различные очищающие средства, сыворотки и крема.

Поддерживать форму помогают тренировки и правильное питание. Джорджина увлекается кардио, силовыми, танцами и прогулками. Чтобы чувствовать себя хорошо, она употребляет достаточное количество воды и спит семь-восемь часов. Девушка предпочитает есть здоровую пищу, но может иногда побаловать себя сладким.

Кроме того, она является представителем спортивного бренда ALOYOGA. Её роль в рекламе атрибутов здорового образа жизни требует соответствия имиджу бренда. Это стимулирует её ухаживать за собой.

Однако Джорджина подчёркивает, что воспитание пятерых детей само по себе является важной частью её активного образа жизни. Девушка старается искать баланс между психическим, физическим и духовным здоровьем.

Сара Гюндоган (жена Илкая Гюндогана)

Сара Гюндоган – профессиональная модель, популярная телеведущая и актриса в Италии. В 2021 году девушка познакомилась с Илкаем Гюндоганом. Отношения пары стремительно развивались, и уже через полгода футболист сделал предложение возлюбленной. В 2022 году они сыграли свадьбу, а весной 2023-го у них родился сын.

Сара славится привередливостью в еде. Она предпочитает питаться свежими блюдами в изысканных ресторанах. Этот факт девушка постоянно подтверждает в соцсетях, выкадывая фото еды. Сара не скрывает и своей страсти к кофе, часто публикуя фотографии с чашечкой напитка. Иногда девушка также может позволить себе съесть круассан или сладкую булочку.

Что касается спорта, Сара предпочитает спокойную и умиротворяющую физическую активность. Плавание и прогулки на свежем воздухе – основные виды тренировок. Они помогают ей не только поддерживать физическую форму, но и дают возможность расслабиться и восстановиться.

Антонелла Рокуццо (жена Лионеля Месси)

Антонелла остаётся любимицей многих фанатов футбола уже долгие годы. Скромная, красивая, с идеальной фигурой жена Месси умеет притягивать к себе внимание. В чём же её секрет сохранения молодости?

Даже после трёх родов, в 35 лет девушка продолжает показывать роскошные формы. Этому способствуют правильный режим, питание и спорт.

Процедура ухода за кожей лица быстрая, простая и эффективная. С тремя мальчиками это необходимо! Антонелла использует очищающие средства и сыворотку. После этого она наносит увлажняющий крем по массажным линиям лица. Макияж предпочитает минимальный: тональная основа, тушь и бальзам для губ.

Антонелла старается питаться здоровой едой и пить достаточно воды, чтобы избежать обезвоживания. В её ежедневный рацион входят цельнозерновые крупы, много овощей и фруктов.

Программа тренировок у жены Месси очень серьёзная. Она занимается спортом шесть раз в неделю: три тренировки — для ног, две – на верхнюю часть тела и один день — HIIT.

Антонелла также является амбассадором бренда спортивной одежды ALOYOGA, что стимулирует её поддерживать высокие стандарты ухода за своим лицом и телом. Девушка считает, что для сохранения красоты важно беречь себя, сохранять спокойствие и найти внутренний баланс.

Анна Левандовска (жена Роберта Левандовского)

Обладательница чёрного пояса по карате и титула чемпионки мира точно знает, как ухаживать за собой и оставаться роскошной в 35 лет. Девушка всегда заботится о теле и лице.

Во время беременности Анна особенно тщательно подходила к вопросу ухода за кожей. Она обращала внимание на качество используемых кремов и средств. Это привело к созданию ею бренда натуральной косметики.

Сейчас Анна Левандовска активно ведёт собственный блог, где предоставляет рекомендации по эффективности выполнения различных физических упражнений. В соцсетях девушка выкладывает множество полезных рецептов. Чета Левандовских предпочитает питаться свежими овощами, зеленью, рыбой и ограничивать употребление лактозы. Такой подход помогает поддерживать отличное физическое состояние и хорошее здоровье.

Виктория Бекхэм (жена Дэвида Бекхэма)

Реально ли в 49 выглядеть на 30? Виктория Бекхэм доказала, что да. Жена именитого футболиста нашла эликсир молодости. Его название – строгая спортивная программа.

Виктория уделяет большое внимание активным силовым тренировкам. Она регулярно меняет формат занятий для максимальной эффективности и задействования различных мышц. Это позволяет ей оставаться в отличной физической форме и поддерживать мышечный тонус.

Рацион питания также играет важную роль в образе жизни. Его основу составляют полезные жиры – авокадо, орехи и морепродукты. Также она предпочитает питаться рыбой и овощами на пару́.

Виктория уделяет большое внимание и своему внешнему виду. Она создала собственный бренд косметики, который отражает её предпочтения и взгляды. Личный секрет хорошего настроения Виктории заключается в красивом макияже. Жена Бекхэма особенно любит «смоки айс», чёрные стрелки и густые брови. Такой мейкап говорит о мощном темпераменте человека.

Сара Карбонеро (бывшая жена Икера Касильяса)

Сара Карбонеро – испанская модель, спортивная журналистка и бывшая жена Икера Касильяса. Их красивая история любви закончилась в 2021 году. Пара была вместе 11 лет. Этот брак пережил многое: инфаркт футболиста, опухоль Сары, рождение двух замечательных сыновей.

Несмотря на трудности, Карбонеро продолжает сохранять привлекательность. Девушка работает ведущей, поэтому стремится оставаться в хорошей физической форме и выглядеть на экране безупречно.

Активный образ жизни является неотъемлемой частью её повседневной рутины. Сара обожает ходить в спортзал и заниматься разными видами спорта: бокс, пилатес, силовые тренировки. Она также предпочитает бегать на свежем воздухе, наслаждаясь природой и заряжаясь энергией.

Питание журналистки также играет важную роль в поддержании здоровья и красоты. Рацион Сары богат зерновыми культурами, белками, полезными жирами, клетчаткой и свежими овощами. Такой сбалансированный подход к питанию помогает оставаться в отличной форме.

Пилар Рубио (жена Серхио Рамоса)

Пилар Рубио — журналистка, модель, жена Серхио Рамоса – одного из самых известных испанских футболистов. Девушка на восемь лет старше своего мужа, но по ней этого не скажешь. Красотка выглядит просто сногсшибательно. В этом ей помогают уходовые процедуры, ЗОЖ и внутренняя гармония.

Пилар в свои 45 уделяет большое внимание физической активности. Она тренируется практически каждый день – от пяти до шести раз в неделю. В соцсетях девушка показывает, как поднимает большие веса для наращивания мышечной массы и занимается HIIT. Упражнения высокоинтенсивного интервального тренинга ускоряют метаболизм и эффективно сжигают калории.

В питании Пилар придерживается сбалансированного подхода. Она употребляет пищу четыре раза в день. Основу рациона составляют овощи, белки и умеренное количество углеводов. При этом она избегает лактозы, предпочитая продукты на кокосовой основе. Журналистка следует методу тарелки: половина заполняется овощами, одна четверть – белками, другая – углеводами.

Однако Пилар Рубио считает, что красота и молодость — это не только о физическом здоровье, но и о психическом благополучии. Она убеждена, что нет смысла в красивом теле, если вы не поддерживаете свой разум.

Паула Эчеваррия (возлюбленная Мигеля Торреса)

45-летняя Паула Эчеваррия успевает в этой жизни всё. Она снимается в кино, воспитывает детей, следит за своей внешностью и занимается спортом. Основой её режима является сочетание физических упражнений, правильного питания и заботы о красоте.

Для Паулы спорт – это не про внешнюю оболочку. Она считает, что физические изменения являются лишь приятным бонусом к её здоровому образу жизни. Одним из ключевых элементов её активности является занятие балетом. Паула также регулярно выполняет гипопрессивную гимнастику. Она укрепляет мышцы тазового дна и улучшает общую силу.

Секрет поддержания хорошей фигуры кроется не только в упражнениях, но и в правильном питании. Возлюбленная Торреса соблюдает диету, богатую овощами, белками, полезными жирами, сложными углеводами и клетчаткой.

Даниэлла Семаан (жена Сеска Фабрегаса)

Вы не поверите, но эта красотка старше Сеска на 12 лет! Даниэлла – известная модель, снялась для множества глянцевых изданий. У Семаан пятеро детей: двое от первого брака, трое – от Фабрегаса.

48-летняя модель активно ведёт соцсети, где делится своим образом жизни и демонстрирует шикарную фигуру. Она регулярно публикует отчёты со своих тренировок, предпочитая упражнения с собственным весом для поддержания формы.

Её страница в соцсетях отражает и умение подчеркнуть собственную красоту. Даниэлла часто появляется в стильных нарядах, включая брендовые сумки, облегающие джинсы, мини-юбки, а также майки и топы с вырезом.

Элен Сведин (жена Луиша Фигу)

Элен Сведин, известная шведская подиумная модель, встретила своего будущего супруга Луиша в 1996 году. С тех пор они вместе проходят жизненный путь и воспитывают троих детей.

В свои 49 лет Элен выглядит потрясающе. Её отличную физическую форму и подтянутый пресс можно увидеть на многих фотографиях в соцсетях. Это результат усердных тренировок, сбалансированной диеты и качественного ухода за собой.

Одним из её любимых видов спорта является верховая езда. Эта активность популярна среди знаменитостей благодаря многочисленным преимуществам. Она способствует координации, балансу, дисциплине, концентрации, улучшению кровообращения, осанке и тонусу мышц. Сведин старается не пропускать спорт даже во время отдыха. Она любит проводить время на свежем воздухе, отправляясь на пробежки в компании Луиша.

Элен убеждена в важности поддержания здорового образа жизни. Она считает, что правильное питание, регулярные занятия спортом и достаточный сон – это ключевые привычки, которые помогают чувствовать себя лучше и сохранять молодость.

Чемпионат.com: главные новости