Названы худшие наряды звезд на премии «Грэмми»

Стилист Аманда Сандерс назвала худшие наряды звезд на музыкальной премии «Грэмми». Соответствующий материал появился на сайте издания The Sun.

Названы худшие наряды звезд на премии «Грэмми»
© Lenta.ru

Так, в первую очередь эксперт проанализировала образ Тейлор Свифт, которая предстала на красной дорожке в белом платье Schiarpelli с длинным шлейфом, черных открытых туфлях Giuseppe Zanotti и перчатках. По ее мнению, исполнительница была одета хуже всех. «Туфли, перчатки и украшения не подходят ей, а прическа и вовсе ужасна. Платье слишком длинное и объемное для такого мероприятия», — объяснила Сандерс.

Кроме того, в данный список попала Лана Дель Рей. На церемонии она привлекла внимание фотографов черным платьем, оформленным цветочными аппликациями и объемными плечами. Кроме того, знаменитость надела остроносые туфли и дополнила прическу атласным бантом. «Лана выглядела очень странно. Как будто она вытащила это платье из своего шкафа, и кто-то попытался стилизовать его, чтобы сделать его более интересным», — прокомментировала специалист.

Вдобавок Сандерс обратила внимание на наряды Doja Cat и Кайли Миноуг. В первом случае она заявила, что прическа и макияж не сочетались с платьем. Что касается образа Миноуг, то платье Dolce & Gabbana скрыло, по мнению Сандерс, потрясающую фигуру артистки.

В то же время собеседница издания назвала самых модных звезд церемонии. Среди них оказались Майли Сайрус, Мэрайя Кэри, Крисси Тейген и Оливия Родриго.

Ранее сообщалось, что американская актриса и певица Пэрис Джексон изменила одну деталь во внешности ради «Грэмми». Для церемонии стилисты выбрали для 25-летней девушки облегающее черное платье бренда Celine, которое было оформлено вырезом на животе и высоким разрезом на бедре. При этом визажисты решили замаскировать ее 80 татуировок с помощью тонального крема.