В Тюмени откроется магазин Adidas
В тюменском ТРЦ «Солнечный» откроется магазин Adidas. Об этом сообщили в отделе рекламы торгового центра. Там также отметили, что открытие состоится в марте этого года.
«Adidas откроется ориентировочно в марте. Точные сроки пока неизвестны. Также пока не можем сказать, под каким названием откроется магазин. Он будет располагаться на четвертом этаже», — сообщили в отделе маркетинга ТРЦ.
Магазины под брендом Adidas прекратили свою работу в Тюмени в марте 2022 года. Такое решения компания приняла после начала СВО и ухода ряда других брендов с российского рынка.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.