Влад Соколовский рассказал, как относится к тому, что Рита Дакота увезла их общую дочь в США

В этом году Рита Дакота и ее семейство решили перезимовать не на Бали, а в США. Уехать на другой континент, говорила звезда, они захотели из-за возможности учиться — не только языку, но и музыке. Наследница певицы без дела тоже не сидит: Мию отправили в творческую частную школу, которая растит блогеров, актеров и ведущих. Решение перевезти девочку в Лос-Анджелес, как оказалось, в том числе принимал ее отец Влад Соколовский. Он, хоть и скучает по дочери, прекрасно осознает, что обучение у топовых преподавателей Мие пойдет на пользу.

Влад Соколовский рассказал, как относится к тому, что Рита Дакота увезла их общую дочь в США
© Super.ru

«Тяжело, что мы в разном времени находимся и не так часто получается состыковаться по телефону. Я очень жду ее возвращения, правда!» — признался артист «СтарХиту». Однако перевешивает эмоции факт того, что девочке комфортно в тепле, в увлекательном обучении и рядом с мамой, как говорил Влад. «Она учится у крутых мастеров, ей там очень нравится, и главное, что все мы понимаем, что это расставание временное», — добавил он.

Времени скучать у артиста, впрочем, нет. Недавно Влад рассказал, что свадьба с Ангелиной Сурковой, запланированная на прошлый сентябрь, все-таки состоится в апреле. Решение перенести торжество пара приняла из-за загруженного графика артиста на съемках российской версии «Постучись в мою дверь».