Звезды, которые обожают откровенные фото

Эти артисты точно не комплексуют из-за пары лишних сантиметров на талии или целлюлита на бедрах, они обожают делиться в социальных сетях смелыми кадрами, не боясь ни обсуждений, ни осуждений.

Звезды, которые обожают откровенные фото
© Eva.ru

Анастасия Волочкова

Балерина гордится собственным делом, уверяет, что почти ничего не ест, зато постоянно тренируется. Чтобы восхищаться стройностью знаменитости могли не только зрители ее концертов, но и подписчики в социальных сетях, Анастасия то и дело показывает фото, на которых позирует в крошечных купальниках или совсем без них. За такую любовь к наготе Анастасию часто осуждают, но балерина уверена, что публика просто ей завидует.

Эмилия Ратаковски

Модель выглядит потрясающе: кажется, над телом она работает все время, пока не спит и не фотографируется в бикини или совершенно обнаженной. Эмилия признавалась, что нравится себе нагой и готова показывать красоту женского тела. Интересно, что в снимках Эмилии нет ни капли вульгарности.

Ким Кардашьян

Еще одна знаменитость, которая не стесняется постить обнаженные фото. Ким признавалась, что долго шла к принятию своего тела. Правда, при этом Кардашьян продолжает ретушировать снимки, носит утягивающее белье, прибегает к экстремальным диетам, а по некоторым слухам, к уколам препаратов, снижающих вес.

Глюкоза

Наталья Чистякова-Ионова может похвастаться фигурой не хуже, чем у Эмили Ратаковски. Поэтому певица и мама двух дочерей с удовольствием позирует в бикини и нижнем белье. Фото Натальи не бывают вульгарными или странными: кажется, звезда точно знает, как подать себя, создав при этом эстетичный кадр.

Анна Седокова

Певица худеет, набирает вес, меняется, но в любой форме с радостью демонстрирует женственные изгибы: в блоге Анны можно найти и снимки в белье, и фото на пляже, и даже просто кадры из постели. Выглядит Седокова очень кокетливо и сексуально, о чем ей не устают напоминать поклонники.

Прохор Шаляпин

Песни этого артиста вряд ли кто-то вспомнит, а вот скандалы с его свадьбами, разводами, изменами известны всем. Как и откровенные фото Прохора: он гордится подтянутым телом, над которым постоянно работает, поэтому не стесняется демонстрировать его при каждой удобной возможности.