Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
ЕдаПсихологияТрендыДетиДом и сад
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ХМАО пропала 13-летняя девочка

В поселке Солнечный (ХМАО) с 9 февраля ищут 13-летнюю Эмилю. Об этом сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт».

«С 9 февраля 2024 года о местонахождение Эмили неизвестно. Приметы: рост 150 сантиметров, телосложение нормальное, глаза карие, волосы темно-русые и длинные», — указали поисковики на официальном сайте. Ее ищут в Солнечном (Сургутский район).

Девочка была одета в черный пуховик, брюки, сапоги с мехом, шапку. С собой у нее были светло-коричневый рюкзак и черная текстильная сумка.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.