Мария Погребняк показала, как выглядела в детстве

Сегодня Мария Погребняк — пример для подражания для собственных поклонников, которые неустанно обращаются к ней то с просьбой дать совет, то с очередным комплиментом ее внешнему виду, роскошной фигуре. Как выглядела блогер раньше, некоторые из ее подписчиков даже не догадываются: они уже привыкли видеть экс-супругу футболиста Павла Погребняка в образе мудрой и целеустремленной бизнесвумен.

Мария Погребняк показала, как выглядела в детстве
© Super.ru

Однако Мария решила показать и другую часть своей жизни и поделилась архивным детским фото с братом, который на снимке еще молодой, а сама Погребняк — совсем малышка. «Я со старшим братом! Ему в этом году 50 исполняется», — написала девушка в сторис.

Соврем, если скажем, что не удивились — в этой маленькой девочке сегодняшнюю Марию Погребняк мы едва узнали. Сейчас блогер уделяет колоссальное количество внимания своей внешности, за что, разумеется, фанатам только и остается, что делать ей комплименты. Кстати, не прочь Погребняк поделиться и собственными бьюти-лайфхаками — не так давно она раскрыла, что помогает ей выглядеть лучше в холодное время года.

*Запрещен в РФ.