Новый цвет волос Кристины Асмус высмеяли в сети фразой «что за пацан»

Фанаты высмеяли в сети новый цвет волос российской актрисы театра и кино Кристины Асмус. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Новый цвет волос Кристины Асмус высмеяли в сети фразой «что за пацан»
© Кадр из фильма «Своя война. Шторм в пустыне», 2021

Звезда популярного телесериала «Интерны» поделилась снимком из салона красоты. На размещенном фото она предстала позирующей перед камерой, сидя в парикмахерском кресле. Видно, что знаменитость решила отказаться от темных прядей.

Как мыть жирные волосы, чтобы они дольше оставались чистыми

«Выхожу из черного. Интересно, а мастер знает, что он делает? Вот этот лук репчатый по плану?» — с иронией подписала Асмус пост.
© Lenta.ru

Поклонники оценили преображение актрисы следующими фразами:

«Что за пацан?», «На моего деда в молодости похожа», «Из черного по-другому никак», «Так и оставь. Огонь!», «Лук репчатый — какое точное описание этого цвета».

В январе Кристина Асмус показала естественную внешность. Тогда телезвезда опубликовала фото из автомобиля, на котором продемонстрировала лицо без макияжа. Знаменитость сфотографировалась с распущенными волосами, отказавшись от аксессуаров.