Зачем такое замужней женщине? Полину Диброву упрекнули в откровенной демонстрации декольте

Полина Диброва решила поделиться новыми фотографиями, однако не все разделили это желание. Многие уверены, что замужней и состоявшейся женщине не нужно столь откровенно привлекать внимание к декольте.

Зачем такое замужней женщине? Полину Диброву упрекнули в откровенной демонстрации декольте
© Eva.ru

После рождения троих детей Полина Диброва стала недовольна своей грудью и решила ее подкорректировать. Диброва не стала утаивать от поклонников, что решилась на пластическую операцию и даже озвучила размер, который приобрела с помощью хирургов.

Теперь многодетная мать наслаждается эффектным бюстом четвертого размера и с гордостью показывает результат операции.

При этом Полина не стесняется максимально откровенно подчеркивать приобретенные формы, выбирая соответствующие для этого наряды. На днях звезда предстала в платье с декольте, как говорится, до пупка. Блестящая синяя ткань отлично подчеркивает загорелую кожу знаменитости, а вырез делает зону груди местом притяжения всех взглядов. На другое на фото просто не обращаешь внимания.

Многие фанаты Дибровой отметили, что так нарочито подчеркивать декольте многодетной маме и состоявшейся женщине вообще не стоит, ведь она вполне может привлечь внимание другим. А для такого наряда можно даже не делать ни прическу, ни макияж, ведь декольте затмевает все.

Фото: социальные сети