"Мотив" дарит абонентам гигабайты кешбэка

Сотовый оператор "Мотив" запустил для абонентов акцию "Кешбэк". Ее участники получат пакет интернета в 5 Гб за каждую 1000 рублей, потраченную на оплату сотовой связи, сообщили "Уралинформбюро" в компании.

"Мотив" дарит абонентам гигабайты кешбэка
© Уралинформбюро

"Мотив" ценит каждого абонента. Мы благодарны тем клиентам, кто пользуется связью "Мотив" на протяжении многих лет, и тем, кто выбрал нас недавно, – отмечает коммерческий директор сотового оператора "Мотив" Андрей Золотарев. – Кешбэк – это способ сказать спасибо нашим пользователям. Условия максимально просты – вы пользуетесь связью как обычно и получаете за это подарочные гигабайты".

Присоединиться к программе "Кешбэк" можно в мобильном приложении "Мотив", в личном кабинете на сайте или набрав на телефоне комбинацию *107*1*212#. Участие в акции бесплатное. Со списком тарифных планов, на которых можно подключить кешбэк, можно ознакомиться по ссылке.

Проверить расходы на связь и сумму, оставшуюся до начисления подарочных гигабайт, можно в мобильном приложении оператора в разделе "Тариф".