Модель Виктория Боня показала фото в купальнике после набранных килограммов

Телеведущая и модель Виктория Боня призналась поклонникам, что набрала лишние килограммы. Она показала честное фото в купальнике в Instagram.

Виктория Боня показала фото в купальнике после набранных килограммов
© Соцсети

Виктория Боня выложила снимок, который был сделан на отдыхе с возлюбленным Русланом Гасановым в Коста-Рике. Там к ним присоединилась дочь телеведущей Анджелина Летиция со своим отцом Алексом Смерфитом. На фотографии Виктория Боня предстала в черном купальнике с распущенными волосами. По словам знаменитости, она набрала лишние килограммы.

"Смотрела наши фотографии с Коста-Рики и поняла, что я запустила свое тело так, как никогда. Такой толстой я себя не помню", — призналась Виктория Боня.
© Соцсети

27 августа модель рассказала, что сделала пластическую операцию за 20 миллионов рублей — блефаропластику. Виктория Боня обратилась к известному хирургу Чиа Чи Као, который ранее оперировал моделей Кендалл Дженнер, Беллу и Джиджи Хадид. В конце 2023 года она снова улетела к своему пластическому хирургу в Лос-Анджелес. По мнению блогерши, ей необходимо "дотянуть" второй глаз.

После блефаропластики Боня также неоднократно ходила на различные косметические процедуры. 20 января она сообщила, что подколола нижнюю треть лица у своего косметолога в Лос-Анджелесе.

Газета.Ru: главные новости