Ирина Шейк вышла на подиум в нежно-розовом платье и привела поклонников в восторг: фото

С Ириной Шейк всегда так: сначала ее критикуют за неудачный аутфит, а она в ответ раз — и уже следующим своим выходом в свет лишает поклонников дара речи. На днях пользователи Сети в пух и прах разнесли нашу модель после ее появления на показе в Нью-Йорке, и вот, пожалуйста: уже в следующую свою проходку по подиуму она обворожила всех зрителей и ударила недоброжелателей под дых.

Ирина Шейк вышла на подиум в нежно-розовом платье и привела поклонников в восторг: фото
© Super.ru

На показе Carolina Herrera Ирину одели в нежно-розовое платье с цветочным принтом — не знаем, как вы, а мы, глядя на наряд, почувствовали приближение весны. Образ дополнили массивные серьги золотистого цвета и бессмертная классика — роковой красный на губах.

Читатели Daily Mail уже борются за лучший комплимент Ире. Мы внимательно изучили каждый (ну почти) и разрываемся между этими двумя: «Ирина в розовом платье — это искусство!» и «Она невероятна. Не понимаю, как ее до сих не позвали замуж?»

Но, к слову, кое-что менее приятное комментаторы тоже подметили. Они считают, что 38-летняя Шейк зачастила с диетами и стала выглядеть слишком изнуренной. Кажется, ей не помешает хороший нью-йоркский бургер. Экс-бойфренд Брэдли Купер как раз недавно открыл уличную закусочную — пора мириться, не иначе!