Марго Робби доказала свою верность Chanel

Не так давно Марго Робби стала модным амбассадором Chanel. Но когда в 2023 году актриса перешла от стилиста Кейт Янг к Эндрю Мукамалу, она также вышла на новую модную территорию, и с тех пор её гардероб пополнили модели от Bottega Veneta, Versace и Schiaparelli. Тем не менее, звезда часто выходила в женственных образах именно от Chanel во время пресс-тура «Барби». Она даже носила редкое ожерелье из весенней коллекции 1995 года и несколько твидовых платьев с юбками. И в этот понедельник звезда вновь объединилась с Chanel!

Марго Робби доказала свою верность Chanel
© Mainstyle

Марго Робби на обеде номинантов на премию «Оскар» в Беверли-Хиллз, 2024Марго Робби на обеде номинантов на премию «Оскар» в Беверли-Хиллз, 2024

Для традиционного обеда номинантов на премию «Оскар» в Беверли-Хиллз Робби выбрала юбочный костюм-тройку из розового и белого твида. Образ состоял из бюстье с жакетом и мини-юбкой с высокой талией. Все три вещи были украшены серебряными блёстками с узором «аргайл». В роли аксессуаров Марго взяла сумочку из того же материала — маленькую, похожую на кукольную, с золотыми перекрещивающимися буквами «С» на крышке. Что касается обуви, то она выбрала сделанные на заказ туфли Manolo Blahnik: кремовые и с заострённым носком.

Учитывая роль Chanel в фильме о самой знаменитой кукле и долгую историю сотрудничества Марго с брендом, будет интересно посмотреть, наденет ли Робби наряд этой марки на главную церемонию сезона наград. А ведь она состоится уже 10 марта!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10