Маска и бичпакет — Екатерина Волкова показала себя в домашней обстановке

Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова часто хвастается в социальных сетях яркими фотографиями и стильными образами. Однако накануне актриса показала себя в абсолютно домашней обстановке с маской на лице и лапшой быстрого приготовления в руках.

Маска и бичпакет — Екатерина Волкова показала себя в домашней обстановке
© Eva.ru

Стройная фигура Екатерины Волковой и ее сияющая кожа вызывают приступы зависти у многих интернет-пользователей. Конечно, избежать вопросов о рационе питания и любимых диетах актрисе удается крайне редко. Впрочем, Екатерина не скрывает, что не ограничивает себя в еде, просто у нее свой подход к питанию. И, как бы в подтверждение этих слов, на новом снимке в личном телеграм-канале Волкова позирует с лапшой быстрого приготовления в руках.

На лицо актрисы нанесена маска, волосы убраны с помощью меховой повязки и собраны в пучок, а плечо кокетливо выглядывает из-под домашнего халата. Рядом с Екатериной сидит ее домашний питомец и голодным взглядом смотрит ей в рот. Словом, все как у людей.

И пусть гламура в новых снимках актрисы совершенно нет, они были встречены фанатами Волковой с восторгом и признательностью. В конце концов, именно благодаря своей откровенности и простоте актриса и смогла завоевать сердца миллионов россиян.

Фото: социальные сети