«Я из Европы, это мой праздник». Жена Карпина поссорилась с подписчиком из-за 14 февраля

Дарья Карпина, жена главного тренера сборной России и «Ростова» Валерия Карпина, вступила в перепалку с другим пользователем в соцсетях. Предметом для словесного конфликта стал новый пост девушки, которая опубликовала семейное фото и поздравил подписчиков с днём влюбленных (14 февраля).

«Я из Европы, это мой праздник». Жена Карпина поссорилась с подписчиком из-за 14 февраля
© Чемпионат.com

Один из пользователей прокомментировал публикацию Дарьи: «В России этот праздник 21 июня. Нетрадиционные европейские ценности не чтим». В ответ на это Карпина ответила: «Фу. Во-первых, я из Европы, и этот праздник — мой с детства. Во-вторых, в России в этот праздник все рестораны в сердечках, ничего?»

Далее подписчик вновь обратился к Карпиной: «Я вас поздравляю! А к чему было „фу“? К тому, что россияне в большей части не чтят этот так называемый праздник?»

Дарья завершила диалог сообщением: «Фу» — это про то, как грубо вы пишите про мою страну, которая является частью Европы. Но самое «фу», что у вас не хватает ни такта, ни воспитания просто пролистать и не комментировать. Вот это я понимаю ценности, браво!"

Чемпионат.com: главные новости