Влад Соколовский раскрыл, где пройдет его свадьба с возлюбленной Ангелиной Сурковой

В ноябре прошлого года Влад Соколовский проболтался в одном из интервью, что уже давно женат на возлюбленной и матери своего второго ребенка Ангелине Сурковой. Тогда в разговоре с ведущей Яной Чуриковой певец раскрыл, что он и Ангелина тайно расписались в МФЦ, обойдясь без пышного торжества и сотни гостей. Однако тут же экс-участник группы «БиС» признался, что, опираясь на собственные ощущения, они с девушкой все же решили сыграть свадьбу, а сегодня появились первые подробности предстоящего праздника.

Влад Соколовский раскрыл, где пройдет его свадьба с возлюбленной Ангелиной Сурковой
© Super.ru

В разговоре с нашими коллегами из VOICE Соколовский рассекретил, что, вообще-то, они с женой подумывали провести мероприятие в Италии, но планы резко изменились — свадьба состоится в России. «Мы готовимся! Раньше планировали сделать это в Италии, но сейчас это осуществить очень сложно. Так что будем праздновать в России: в стране много красивых мест», — поделился он.

Прежде Влад уточнял, что все произойдет в апреле. Надеемся, на этот раз обойдется без переносов, ведь супругам несколько раз приходилось откладывать торжество, в том числе из-за съемок Соколовского в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Теперь, кажется, все важные съемки позади — самое время посвятить себя самому значимому событию.

Кстати, экс-возлюбленная Соколовского Рита Дакота, с которой певец воспитывает общую дочь Мию, выходя замуж за нового избранника Федора Белогая, сыграла аж три свадьбы! Сперва пара также отправилась на скромную роспись в МФЦ, а спустя время закатила роскошную вечеринку в Грузии и на Бали.