Косметолог раскрыл, почему внешность 55-летней Дженнифер Энистон кардинально изменилась за короткий срок

Для своих 55 лет звезда «Друзей» выглядит просто сногсшибательно: у Дженнифер Энистон отменная фигура, а еще прекрасного качества кожа. Однако не спешите списывать это на генетику. Актриса, раскрыл пластический хирург Ричард Вестрайх в разговоре с The Sun, большая фанатка косметологических процедур, в том числе инъекционных.

Косметолог раскрыл, почему внешность 55-летней Дженнифер Энистон кардинально изменилась за короткий срок
© Super.ru

Разглядывая рекламный ролик Uber Eats, посвященный «Суперкубку-2024», эксперт отметил, что Дженнифер выглядит иначе, чем во время своего предыдущего выхода в свет. Это видно и непрофессиональным взглядом — в Сети внешность Дженнифер обсудили все кому не лень. «Думаю, она переборщила, — заявил эксперт. — Можно увидеть филлер и в губах, и под глазами, и в щеках». Кроме того, актриса поддерживает тонус кожи микроигольчатым лифтингом и лазером, а еще, вероятно, делала подтяжку лица. В общей сумме Джен тратит на косметологические процедуры около 40 тысяч долларов в год, заключил эксперт.

Уж если даже профессионал отметил, что изменения во внешности актрисы — перебор, ей определенно стоит обратиться к другому врачу. Посоветовать хорошего Дженнифер мог бы ее бывший Брэд Питт, который, как оказалось, тоже сделал круговую подтяжку лица. Результат работы его хирурга, к слову, продолжают нахваливать.