Изменившаяся до неузнаваемости Келли Осборн высказалась о скандально известном препарате для похудения

Последнее время пользователи Сети едва узнавали Келли Особорн на ее свежих снимках: такой худой звезда не была с самого детства. Радикально меняться она решила после рождения сына — в итоге сбросить удалось больше килограммов, чем прибыло за беременность. Известно, что Келли сделала шунтирование желудка, дальнейшие же свои действия на пути к похудению она комментировала неохотно.

Изменившаяся до неузнаваемости Келли Осборн высказалась о скандально известном препарате для похудения
© Super.ru

Как и думала общественность, без нашумевшего «Оземпика» не обошлось. В разговоре с E!Online звезда встала на защиту препарата для диабетиков и заявила, что многие критикуют его из зависти к тем, кто решился на его использование. «Я думаю, что это [препарат] потрясающе. Есть миллион способов похудеть, почему бы не сделать это не так скучно, как на тренировках? — высказалась музыкантка. — Люди, которые ненавидят это лекарство, — те, кто колет его себе тайно или злится, что не может его себе позволить». Келли признала, что препарат действительно дорогой, но эффект того стоит.

Рады, что Келли не пострадала в результате этой авантюры (забудем ее слова о том, что она переборщила с похудением). А вот наша звезда Дана Борисова из-за приема «Оземпика» попала в больницу.