Экс-солист группы «БиС» Дмитрий Бикбаев рассказал, в кого был влюблен Влад Соколовский на «Фабрике звезд»

Даже скандальный «Дом-2» позавидовал бы тому, что в свое время происходило за кулисами «Фабрики звезд». На этом музыкальном телешоу было все: от скандалов, связанных с творчеством, до трогательных историй любви. Взять тех же экс-возлюбленных Влада Соколовского и Риту Дакоту — именно там они встретились впервые. Впрочем, во время своего участия в проекте, влюблен Соколовский был совсем в другую девушку.

Экс-солист группы «БиС» Дмитрий Бикбаев рассказал, в кого был влюблен Влад Соколовский на «Фабрике звезд»
© Super.ru

О тайном увлечении Влада рассказал его экс-коллега по группе «БиС» Дмитрий Бикбаев на YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу». В разговоре с ведущей выходец из музыкального телепроекта заявил, что Соколовский был влюблен в Юлию Паршуру (она же звезда шоу «Выжить в Самарканде»). «Я не знаю по поводу Юли, потому что мы с ней это никогда не обсуждали, но что касается Влада, он был влюблен в нее очень сильно», — поделился он.

При этом, заметил Бикбаев, не все проявления чувств на «Фабрике» были искренними. Некоторые из участников просто играли на камеру, чтобы поднять собственный рейтинг и чаще попадать в эфир. Самому Диме часто приписывали роман с разными участницами реалити, включая Викторию Дайнеко. Однако никаких чувств, кроме дружеских, между артистами не было.