49-летняя Наталия Антонова засветила стройные ножки

Наталия Антонова в очередной раз восхитила поклонников, продемонстрировал невероятную фигуру, в частности стройные ножки. Актриса доказывает, что в почти 50 можно выглядеть сногсшибательно.

49-летняя Наталия Антонова засветила стройные ножки
© Eva.ru

Актриса Наталия Антонова регулярно рассказывает поклонникам подробности жизни и съемок, а также делится рецептами выпечки и других вкусных блюд. Звезда также показывает свои работы — она любит рисовать и вязать. Артистке скоро исполнится 50 лет, и она замечательно выглядит, но отличная фигура не упала ей с неба, она тренируется дома и даже делится с подписчиками простыми упражнениями.

Судя по фигуре знаменитости, она пользуется своими рекомендациями сама, уделяя время физическим нагрузкам. Недавние снимки это подтверждают — такое дерзкое мини решится надеть далеко не каждая женщина. Черный наряд эффектно подчеркивает хрупкость Наталии, а ракурс, выбранный фотографом, делает ее ножки просто бесконечными. А еще объектом зависти окружающих, конечно.

Как всегда, Антонову осыпали комплиментами и просьбами открыть секрет молодости. Никакого секрета нет — звезда следит за питанием, делает зарядку и пока не собирается прибегать к пластической хирургии.

Фото: социальные сети